

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
16 июля в порту города Владивосток на терминале «Пасифик Лоджистик» впервые осуществлен судозаход ролкера «Genco Star» с партией новых грузовиков «ИСУЗУ». Ранее на терминал, являющийся частью логистической инфраструктуры «ЛОРУС Эс Си Эм», не поставлялись грузовые автомобили (поставки б/у легковых автомобилей из Японии начались с мая этого года) и не заходили Ro-Ro суда с автомобильной техникой.
Благодаря слаженной работе команды, «ЛОРУС Эс Си Эм» в текущем году уверенно наращивает присутствие на рынке логистических услуг и расширяет сервисную линейку для своих клиентов.