Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
13-14 июля компания «СОЛВО» проводит клиентскую конференцию «SOLVO.WMS – текущее состояние и перспективы развития», которая уже в пятый раз пройдёт в Санкт-Петербурге, в гостинице Sokos Hotel Olympia Garden, по адресу: пер. Батайский, д.3А.
Традиционно конференция будет проходить в течение двух дней. Программа конференции включает, как официальную, так и развлекательную части.
В рамках деловой программы конференции будут подведены итоги работы компании, представлены достижения компании за год, участники узнают о последних разработках и планах «СОЛВО».
Слушателей ждут выступления специалистов «СОЛВО», партнёров и клиентов. На повестке дня доклады о новых функциях системы Solvo.WMS для складов 3PL-операторов в рамках проекта «СлавТрансСервис»; о нововведениях в работе модуля Solvo.Labor management; о технологии Pick-by-vision; будет представлен кейс о новых технологиях для производственных складов на примере внедрения системы Solvo.WMS на складах компании «СанИнБев»; клиент «СОЛВО», компания «Шерлэнд», расскажет об автоматической системе измерения веса и габаритов груза и системе видеонаблюдения, которые успешно интегрируются с WMS; презентация о развитии модуля Yard; также партнёры и многое другое.
Участники конференции смогут задать и обсудить наиболее волнующие вопросы, касающиеся работы и поддержки системы Solvo.WMS, смогут поделиться собственным опытом и послушать рассказ об опыте коллег. В программе также запланированы выступления крупнейших партнёров «СОЛВО», компаний Oracle и Honeywell, которые представят свои новые разработки.
В неофициальной части всех гостей ждёт настоящий праздник с тортом, конкурсами, танцами и угощениями. Приятное времяпрепровождения будет обеспечено!
Во второй день все желающие смогут стать участниками экскурсии на склад одного из клиентов «СОЛВО», где познакомятся вживую с возможностями Solvo.WMS, а затем отправятся на прогулку в волшебный Павловск.
«СОЛВО» будет рада видеть и слышать всех своих клиентов 13-14 июля в Санкт-Петербурге!