Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Подразделению транспортной компании исполнилось 14 лет.
«Байкал Сервис Пенза» — первый филиал, открытый компанией в Приволжском федеральном округе. За 14 лет клиентская база подразделения расширилась в 18 раз, прирост по тоннажу составил почти 700%.
Первоначально расположившись на трехстах кв. м., пензенский филиал быстро достиг предельных оперативных показателей. И тогда было решено переехать на площадку в три раза большую, чья пропускная способность позволяла бы не только обрабатывать входящие и исходящие грузы, но и развивать услугу ответственного хранения.
Пензенский филиал — одно из самых аккуратных подразделений в региональной сети компании. В прошлом году он завоевал победу в корпоративном конкурсе в номинации «Работай правильно», таким образом подтвердив свою способность предоставлять услуги высочайшего качества.
Прошедший, 2017 год также ознаменовался еще одним событием для филиала — открытием первого города адресной доставки в Кузнецк, которое дало не только расширение клиентской базы, но и подготовило почву для дальнейшего развития.
С 30 января 2018 г. филиал возглавляет Сергей Карамышев. Карамышев имеет 15-летний опыт руководящей работы, из которых 10 лет проработал в транспортно-логистической отрасли.
В ПФО ТК «Байкал Сервис» представлена 21 филиалом, общая площадь которых превышает 20 тыс. кв. м.