С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
В январе Московская областная таможня оформила на 7,5% большее ДТ, чем за аналогичный период прошлого года. Доля проведенных досмотров не увеличилась, несмотря на рост декларационного массива За январь 2021 года Московская областная таможня перечислила в бюджет 42,2 млрд рублей. Количество оформленных деклараций на товары увеличилось на 7,5% по сравнению с январем 2020 года и составило 40,8 тысяч. В автоматическом режиме зарегистрировано 81,3% деклараций.
Несмотря на увеличение количества деклараций, доля проведенных досмотров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года не изменилась и составила 3% от всего декларационного массива.