Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
В рамках летней выездной встречи– КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2017 SUMMER CAMP, состоится объявление результатов первого официального рейтинга «TOP-50 директоров по закупкам».
Рейтинг «ТОП-50 директоров по закупкам» — новый для российского рынка, уникальный проект. Цель рейтинга — выявить лучших экспертов в сфере закупок в России. Присутствие в этом исследовании свидетельствует о признании высокого профессионального уровня участника и эффективности закупочной деятельности его организации.
Участие в рейтинге бесплатное. К участию допускаются лица, занимающие должность директора по закупкам в компании более полугода.
Формирование рейтинга проводится в два этапа:
Чтобы принять участие в рейтинге:
Методика рейтинга «ТОП-50 директоров по закупкам» разработана рейтинговым агентством АК&М. Ознакомиться с методикой рейтинга можно на сайте АО «Рейтинговое агентство AK&M».
Сбор анкет проводится до 20 апреля 2017 года.