Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
По оперативным данным, в августе 2016 года на инфраструктуре ОАО «РЖД» перевезено 94,4 млн пассажиров, что на 0,7 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе, в пригородном сообщении отправлено 81,6 млн пассажиров (- 1,7 %), в дальнем следовании — 12,8 млн (+ 5,9 %).
Пассажирооборот в августе 2016 года составил 16,9 млрд пасс-км, что на 6,5 % больше, чем за аналогичный период 2015 года.
Всего за январь-август 2016 года отправлено 673,6 млн пассажиров (- 0,7 % к январю-августу 2015 года). Из них в дальнем следовании перевезено 70,8 млн пассажиров (+ 4,4 %), в пригородном сообщении – 602,8 млн (- 1,3 %).
Пассажирооборот на сети ОАО «РЖД» с начала 2016 года увеличился на 4,3 % к уровню прошлого года и составил 87,3 млрд пасс-км.