«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Уважаемые коллеги!
Газета «Ведомости» имеет честь пригласить вас принять участие в конференции «Управление корпоративным автопарком», которая состоится 4 июля 2018 года в Newsroom.
Конференция «Управление корпоративным автопарком» − это отличный шанс обменяться опытом, узнать о новых услугах и тенденциях управления автотранспортом, задать вопросы напрямую ведущим экспертам этой области, найти новые уникальные решения для вашего автопарка и наладить бизнес-контакты.
Сессии конференции
В фокусе обсуждения
Среди спикеров
Алексей Дмитриев, «Теле 2 Москва» Технический директор
Кирилл Кузьменко, директор по транспорту, X5 Retail Group
Иван Лукин, руководитель транспортного управления, Pony Expres
Елена Мешайкина, руководитель отдела корпоративного автотранспорта, JTI Russia
По вопросам участия обращайтесь к Сергею Кузнецову (s.kuznetsov@vedomosti.ru, +7 495 956 3458 #4249)
Подробности на сайте: praktika.vedomosti.ru/events/AvtoParki18
Мы будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников форума!