

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Алексей Кравченко, руководитель отдела продаж российским стратегическим клиентам, представил логистические решения для оптимизации потоков крупных производственных холдингов и рассказал об актуальности современных IT решений для перевозчиков и грузовладельцев на Международной конференции ShippingRu по вопросам морских перевозок, состоявшейся в Москве. Никита Пушкарев, коммерческий директор GEFCO Россия, рассказал о развитии экспортного потенциала автомобильной промышленности с точки зрения логистических возможностей на конференции AutoInvest в Санкт-Петербурге. Даниил Тишанин, менеджер по развитию бизнеса (Урал и Западная Сибирь), представил основные интегрированные решения GEFCO для промышленных предприятий в Уральском регионе на конференции «Направления развития транспортно-логистических услуг» в Челябинске.