

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.

19 августа 2021 года, 9.30 -11.30
Тенденции рынка складской логистики.
Инновации в складских процессах - роботизация, беспилотники, инвентаризация дронами.
Системы управления складами, автоматизация.
Системы управления персоналом (wfm).
Материалы (поддоны, упаковка).
Вы можете задать вопросы спикерам при регистрации или в прямом эфире:
Антон Васильченко, начальник отдела развития складской логистики, Балтика.
Геннадий Нагорный, менеджер по внедрению новых технологий и инноваций, Kuehne+Nagel Россия.
Ильяс Абдурахманов, IT-директор, ID logistics Rus.
Павел Соловьев, директор департамента SCM, компания NOVARDIS.
Григорий Цыбуля, технический эксперт, Verme.
Екатерина Коршунова, генеральный директор компании ПОЛИКА ПРОФ.
Участие – бесплатное.
Регистрация на сайте – www.scm-alco.ru
Материалы встречи и презентации спикеров будут доступны на нашем Telegram-канале Логистика без границ: https://t.me/logisticsscm