Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
11 апреля 2018 года состоится 8-я международная конференция «Логистика в Арктике». Организатором конференции является НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф». Конференция состоится при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств.
Ключевые темы конференции:
Традиционно в конференции принимают участие более 120 участников, представляющих компании транспортно-логистического комплекса, поставщиков логистических услуг, промышленности, а также научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.
Регистрационный взнос составляет 17 000 руб. до 11 марта 2018г., 23 000 руб. с 11 марта 2018г. по 11 апреля 2018г.
Для участия в конференции «Логистика в Арктике» необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее по факсу: (8152) 45-41-07 или по электронной почте info@murmanshelf.ru.
Информацию о конференции можно найти на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/.
Приглашаем Вас принять участие в 8-й международной конференции
«Логистика в Арктике» !