Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
АО «Сбербанк Лизинг» и Комитет по управлению имуществом города Череповца заключают контракт на поставку 20 городских пассажирских автобусов МАЗ-103469 2017 года выпуска. Общая сумма контракта составила порядка 236 млн рублей.
В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» «Сбербанк Лизинг» признан победителем в закупочной процедуре заказчика по итогам электронного аукциона.
Новые автобусы класса I на дизельном топливе поступят в пользование МУП «Автоколонна № 1456» в течение 14 дней со дня заключения муниципального контракта.