Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
С 30 мая по 1 июня 2018 года в г. Сочи пройдет IV Международный форум «Инновации в дорожном строительстве», ежегодно организуемый Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» (Автодор).
Дорожная отрасль – традиционно одна из динамично развивающихся как в России, так и во всем мире. Хорошие дороги — это залог развития промышленности, сельского хозяйства, торговли и повышения качества жизни населения страны.
Сегодняшнее состояние отрасли и ее развитие требует инновационных разработок и высокотехнологичных решений. Дорожная инфраструктура должна максимально отвечать нуждам населения, быть эффективной для населения, быть эффективной для государства и соответствовать высоким экологическим стандартам и требованиям.
Внедрение передовых технологий актуально для всех сегментов и участников рынка и отрасли: от проектировщиков, строителей и эксплуатационщиков до прямых участников дорожного движения, автомобилистов и пешеходов.
Форум «Инновации в дорожном строительстве» является уникальной площадкой для обсуждения самых актуальных отраслевых вопросов, что позволяет сделать работу дорожников еще более новаторской и эффективной.
В четвертый раз мы собираем представителей органов власти, экспертов в области транспортной инфраструктуры, дорожного строительства и финансов, молодых перспективных ученых, студентов и аспирантов и ключевых игроков бизнес-сообщества.
В 2017 году форум прошел при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы, Администрации Краснодарского края, Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Агентства по технологическому развитию, World Skills Russia.
Содействие в организации мероприятия оказывают такие ведущие компании, как ПАО «Ростелеком», АО «РОСНАНО», «ГАЗПРОМНЕФТЬ».
Приглашаем всех желающих принять участие в форуме!