Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Филиал АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге в содействии с подразделениями Холдинга «РЖД» осуществил перевозку техники, переданной военной частью в г. Еланский для поискового отряда в Новгородской области.
Многоцелевые бронированные транспортёры-тягачи перевозились со ст. Еланский (Свердловская область) до ст. Лычково (Новгородская обл.). В рамках транспортировки 3 единицы техники были демилитаризованы и частично разбронированы с сохранением подвижности. Длина груза составила 6399-6509 мм, ширина по торцам звеньев гусениц – 2820-2865 мм, высота – 1835-1890 мм. Вес техники составил 9,5 т.
В рамках реализации проекта «РЖД Логистика» организовала подбор и предоставление специализированного состава, учитывающего все особенности перевозимого груза. Специалисты филиала компании также разработали оптимальную схему погрузки техники. Данная перевозка осуществлялась в тесном взаимодействии со Свердловским ТЦФТО и Свердловской дирекцией по управлению терминально-складским комплексом.