«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Индустриальные площади находятся в полностью готовом корпусе в подмосковном «PNK Парке Пушкино»
Российский девелопер промышленных объектов PNK group и Прошянский коньячный завод заключили договор, по которому производитель алкогольной продукции приобрел более 8 000 кв. м в готовом индустриальном здании, расположенном в «PNK Парке Пушкино» (16 км от МКАД по Ярославскому шоссе).
Индустриальное помещение планируется дооснастить более мощной системой вентиляции, подходящей для хранения алкогольной продукции, а также офисным блоком площадью порядка 1000 кв. м.
«Благодаря удачному расположению и хорошей доступности трудовых ресурсов новые и текущие клиенты проявляют активный интерес к «PNK Парку Пушкино». В настоящее время в этом парке готово под застройку 16 га земли», - отмечает управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин.
«Новый склад решит задачу с нехваткой площадей. Также мы консолидируем нашу продукцию в «PNK Парке Пушкино»: то, что находилось в разных городах, сейчас будет храниться в одном месте и оттуда поставляться по всей России. На новой площадке будет храниться алкогольная (коньяк, водка, вино) и овощная продукция Прошянского коньячного завода», - говорит Ашот Гаспарян, соучредитель Прошянского коньячного завода.