Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Екатеринбургский Экспортный Форум состоится 14 мая 2021 года в гибридном онлайн-офлайн-формате, который объединит представителей участников внешнеэкономической деятельности со всего Уральского федерального округа. Мероприятие пройдет в Доме Правительства г. Екатеринбурга.
Участников форума ждут выступления федеральных и региональных экспертов и практические круглые столы по выводу бизнеса на все рынки мира.
Екатеринбургский Экспортный Форум – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсудят актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.
В соответствии с духом времени форум пройдет в двойном формате: спикеры и эксперты соберутся в Екатеринбургском Доме Правительства, а все интересующиеся выходом на иностранные рынки смогут подключиться к трансляции мероприятия.
Ключевая тема – «Из центра России на международный рынок». Круглые столы и доклады спикеров будут посвящены стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, переработке на таможенной территории, сертификации товаров для европейского рынка, цифровизации услуг для экспорта, а также лучшим примерам выхода уральских предпринимателей.
Задачей форума является содействие российским экспортерам в поиске партнеров, в обмене опытом и в получении актуальной информации в области международной торговли в условиях постпандемийного мира.
В оргкомитет форума вошли Государственная Дума федерального собрания Российской Федерации, Ассоциация таможенных представителей, Ассоциация «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и ВЭД «Гермес», Группа компания «Аривист», профильные торгово-промышленные палаты.
Форум является прямой инициативой предпринимательского сообщества на майские указы Президента РФ В.В. Путина по увеличению экспорта и соотносится с целями национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Участие в форуме для предпринимателей бесплатное по регистрации https://ekb-exportforum.ru/.
14 мая 2021 года
Адрес: г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, д. 1.
Контакты:
Шакенова Дина Алибековна
+7911-003-77-99
Ссылка на программу: https://ekb-exportforum.ru/
e-mail: Shakenova.dina@arivist.com