Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Практический семинар поможет Вам:
☑ Сократить затраты на управление и закупку запасов на 8-15 % и сохранить высокий уровень логистического обслуживания.
☑ Реализацовать программу сокращения неликвидов, при этом исключить дефицит запасов.
☑ Обеспечить максимальную точность планирования – соответствие закупочной программы фактической потребности
☑ Обменяться опытом, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от профессионалов.
В программе:
➠ Аудит существующей системы управления запасами.
➠Стратегии и модели управления запасами.Разбор кейсов на примере работы конкретных предприятий
➠ Деловая игра по управлению цепями поставок и запасами "LogConnection".
➠Технология расчета формирования складских запасов.
➠ Анализ АВС, ХYZ, αβγ в системе управления запасами - инструмент нормирования запасов.
➠ Расчет логистических затрат и издержек, необходимый для корректного управления запасами.
➠Алгоритмы и модели управления запасами в MS Excel для их последующей автоматизации в учетных и управленческих системах предприятия
Ждем вас по адресу г. Москва, Ленинградский проспект 39, стр.14, ауд.204 (м.Аэропорт)
Также можете подключиться онлайн доступен формат вебинара - 50% от очной стоимости
Дополнительная информация и заявка:
www.ec-logistics.ru/seminary/upravlenie-zapasami
☎ +7 (495) 763-91-95