Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
PNK Group открывает свой 26-й индустриальный парк, где возможно возведение промышленных объектов общей площадью порядка 53 тыс.кв.м.
PNK Group, российский девелопер промышленных объектов, объявляет об открытии «PNK Парка Коледино», расположенного в непосредственной близости от границ новой Москвы, на Симферопольском шоссе (скоростная трасса М-2). Для компании данный проект станет 26-м в России, Центральной Европе и США.
«PNK Парк Коледино» находится в 20 км к югу от Москвы и занимает 12 га. В будущем возможно расширение территории.
В новом индустриальном парке, согласно генплану, предусмотрено возведение промышленных объектов общей площадью порядка 53 тыс.кв.м. В «PNK Парке Коледино» ведутся подготовительные работы, строительство индустриальных зданий планируется начать в ближайшее время, запуск намечен на первую половину 2018 года.
«Наш новый индустриальный парк по локации идеально подходит как для размещения распределительного центра, так и для организации производства. Непосредственная близость новых московских территорий и города Подольска, а также расположение парка рядом со скоростной трассой М-2 в 20 км от МКАД очень выгодно клиентам», - отмечает директор департамента промышленной недвижимости PNK Group Калин Антон.