

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Логистика является одним из наиболее сложных звеньев организации бизнеса в фарминдустрии. Около 50% затрат в логистике приходится на транспортировку лекарственных средств. В этих условиях правильная организация цепочек поставок может стать мощным конкурентным преимуществом на рынке. Как этого добиться? Эти и другие вопросы будут обсуждены на онлайн-конференции Pharma Today: логистика лекарственных средств 2020, которая состоится в четверг, 27 августа 2020, с 19:00 до 21:00.
Среди подтвержденных спикеров - руководители из таких компаний, как ГК АСНА, Авеста Фармацевтика, Фармаимпекс, Eapteka и другие.
Чтобы не пропустить - зарегистрируйтесь.
Ключевые темы онлайн-конференции: