Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Первая грузовая компания (ПГК) заключила трехлетний договор о сотрудничестве с Выксунским заводом Объединенной металлургической компании (ВМЗ, Нижегородская область). Оператор будет предоставлять вагоны для перевозки трубной, колесной продукции, рулонного и листового проката предприятия.
«Сотрудничество Первой грузовой компании с ОМК началось более 10 лет тому назад. За это время мы изучили потребности партнера, точно знаем, что ему нужно, и готовы обеспечить своевременную доставку грузов в полном объеме. Сейчас наши специалисты разрабатывают для клиента специальную сервисную программу. В ее рамках планируем предложить коллегам услуги транспортной экспедиции, увеличить завоз сырья от партнеров завода для производства трубной и колесной продукции», – рассказал директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный.
Продукция ОМК будет отправляться партнерам по всей России.
«Мы работаем не только над повышением качества продукции, но и совершенствуем клиентский сервис, где логистика – одно из ключевых звеньев. Доля железнодорожных перевозок в общем объеме отгрузок завода составляет в среднем 75%. Первая грузовая компания – наш стратегический партнер, вместе с которым мы обеспечиваем бесперебойные поставки продукции нашим клиентам. Новый контракт позволит не только гарантировать надежность поставок, но и в целом повысить эффективность процессов», - отметил директор по транспортной логистике Выксунского завода ОМК Александр Мишин.