

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
В марте 2018 года высокоскоростными поездами «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом перевезено почти 376,8 тыс. пассажиров, что на 3,1 % больше, чем в марте прошлого года.
С января по март текущего года поездами «Сапсан» перевезено более 1,1 млн пассажиров (+4 % к аналогичному периоду прошлого года).
Всего с начала эксплуатации высокоскоростных поездов «Сапсан» ими воспользовались 29,1 млн пассажиров. В том числе в 2017 году – 5,1 млн пассажиров (на 6,1 % больше, чем в 2016 году).
Положительная динамика перевозки пассажиров поездами «Сапсан» связана с привлекательными условиями поездки: стоимость и гибкая тарифная политика, график движения и время в пути, комфорт.