Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
На экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова утверждена новая программа повышения квалификации по логистике. Заочная форма образования на основе современных дистанционных технологий позволит охватить слушателей из различных регионов и проходить обучение в удобное для них время.
По окончании слушателям выдается удостоверение МГУ установленного образца о повышении квалификации (72 часа).
Программа ориентирована на следующие категории:
Срок обучения на программе составляет 2,5 месяца.
Начало работы первой группы планируется на 15 сентября.
Стоимость обучения – 41800 рублей.
Подробнее ознакомиться с учебным планом и задать вопросы можно на сайте http://dpo.econ.msu.ru/logistics.html или у менеджера программы по телефонам
+7-495-939-25-67 +7-916-313-09-71 или e-mail: logistic@econ.msu.ru