Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») продолжает осваивать регионы России и открывает новое направление доставки – город Псков.
На данный момент доставка в Псков (Псковская область, Псковский район) возможна только из Москвы. В дальнейшем же «О.Л.К.» планирует осуществлять доставку по данному направлению от всех терминалов компании.
Псков – один из древнейших и красивейших городов на северо-западе России, при доставке в который «Очаковская Логистическая Компания» предлагает воспользоваться следующими услугами: погрузо-разгрузочные работы, доставка паллетами, доставка в торговые сети, доставка от адреса до адреса, возврат товаро-сопроводительной документации, комплекс складских услуг, а также многое другое.
«Мы стараемся охватить как можно больше городов, открывая направления доставки в различные регионы России. Псков стал очередным тому доказательством. Планируем и дальше развивать нашу логистическую сеть, не отклоняясь от намеченного курса», - сообщил директор по развитию «Очаковской Логистической Компании» Вячеслав Филимонов.
При этом, как и всегда, «О.Л.К.» предлагает качественный сервис, оптимальные тарифы, выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту.