Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») продолжает осваивать регионы России и открывает новое направление доставки – город Псков.
На данный момент доставка в Псков (Псковская область, Псковский район) возможна только из Москвы. В дальнейшем же «О.Л.К.» планирует осуществлять доставку по данному направлению от всех терминалов компании.
Псков – один из древнейших и красивейших городов на северо-западе России, при доставке в который «Очаковская Логистическая Компания» предлагает воспользоваться следующими услугами: погрузо-разгрузочные работы, доставка паллетами, доставка в торговые сети, доставка от адреса до адреса, возврат товаро-сопроводительной документации, комплекс складских услуг, а также многое другое.
«Мы стараемся охватить как можно больше городов, открывая направления доставки в различные регионы России. Псков стал очередным тому доказательством. Планируем и дальше развивать нашу логистическую сеть, не отклоняясь от намеченного курса», - сообщил директор по развитию «Очаковской Логистической Компании» Вячеслав Филимонов.
При этом, как и всегда, «О.Л.К.» предлагает качественный сервис, оптимальные тарифы, выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту.