«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») расширяет географию доставки из города Воронеж и запускает новое направление для данного региона – распределительные центры (РЦ) «Бэст Прайс».
Ранее доставка из Воронежа осуществлялась в РЦ следующих торговых сетей: «Ашан», «Тандер», X5 Retail Group.
«Бэст Прайс» - управляющая компания активно развивающейся сети магазинов FixPrice, работающих в формате «фиксированных цен». FixPrice сегодня – это более 2250 магазинов, более 600 населенных пунктов и 64 субъектов РФ присутствия сети, 7 распределительных центров (в Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Москве (Внуково), Новосибирске, Санкт-Петербурге).
Для Воронежа доступен комплекс услуг – как по транспортной, так и по складской логистике: доставка «терминал-терминал», доставка «от двери до двери», доставка сборных грузов в торговые сети, погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, инвентаризация и многое другое.