Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») запускает специальную акцию со скидкой на услуги перевозки в честь Дня города Москвы.
5 сентября российской столице исполняется 868 лет со дня основания. «О.Л.К.» поздравляет всех москвичей с этим праздником и в его честь предлагает доставку из Москвы, а также в обратном направлении на уникальных условиях со скидкой в 15%.
Акция от «О.Л.К.» действует в течение всего сентября и распространяется на доставку груза любого объема и весом (от 1 килограмма до нескольких тонн) в более чем 200 городов нашей страны.
«Мы начинали как небольшая локальная компания, работающая только на территории Москвы, - комментирует акцию генеральный директор «Очаковской Логистической Компании» Владимир Криворучко. – Несмотря на то, что сейчас мы федеральный перевозчик с двумя полноценными филиалами в разных регионах и более чем 20 представительствами, столица остается для нас особенным местом, и мы не могли пропустить празднование такого события и не отметить его специальным предложением на доставку»,
Праздничное предложение действительно для всех новых клиентов, а также для действующих, доверивших новое направление доставки. Скидкой можно воспользоваться один раз за все время проведения акции.