Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
FAW начал сотрудничество с ООО «Ивсиб», ставшим шестым дилером компании в Сибирском округе
Новый дилерский центр по продажам и обслуживанию грузовой техники FAW расположен по адресу Омская область, село Дружино, ул. Тюкалинская, дом 2. Общая площадь объекта составляет 1100 кв. м, в планах на следующий год – расширение до 2400 кв. м.
На территории центра находятся офисные помещения, а также высокотехнологичная сервисная зона, где могут осуществляться работы практически любой сложности. Она включает пять постов и оснащена современным оборудованием для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей. В будущем количество постов увеличится до 18. В настоящее время в дилерском центре хранится около 30 единиц техники.
«Омск является стратегически важным городом для развития бизнеса FAW. Это миллионник, крупнейший транспортный узел, имеющий достаточно высокий инвестиционный потенциал: регион находится на границе двух федеральных округов с большим транспортным потоком, – отмечает исполнительный директор «ФАВ-Восточная Европа» Рим Минемуллин. – В ближайшем будущем мы планируем расширение линейки грузовых автомобилей и вывод на российский рынок магистральных тягачей поколения J7 с колесной формулой 4х2. Поэтому постоянное наращивание дилерской сети, которая сейчас состоит из 27 дилерских центров, повысит качество наших услуг по продаже и послепродажному обслуживанию техники. Уверен, что ООО «Ивсиб» станет надежным партнером нашей компании и позволит FAW усилить позиции в Сибирском округе».