Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Направление по работе с гостиничным сегментом в отделе стратегического консалтинга CBRE в Москве возглавит Татьяна Белова.
CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, открывает бизнес линию по работе с гостиничным сегментом в рамках отдела стратегического консалтинга в Москве. Основным видом деятельности нового направления является оказание консультационных услуг в сфере гостиничной недвижимости.
Гостиничное направление CBRE возглавила Татьяна Белова на позиции заместителя директора.
Татьяна имеет 8-летний опыт в сфере гостиничного консалтинга, её профессиональное портфолио включает проекты по исследованию финансово-экономической целесообразности, разработке концепций гостиниц для проектов на территории России и СНГ, операционному аудиту, а также проведение тендеров по поиску гостиничного оператора. Татьяна реализовала проекты для таких крупных клиентов как Сбербанк, АФК Система, Гледен Инвест и других. География реализованных проектов охватывает регионы России от Калининграда до Дальнего Востока, а также страны СНГ.
До прихода в CBRE Татьяна занимала должность заместителя директора отдела гостиничного консалтинга компании JLL.
К команде также присоединилась Анна Тертычная на позиции старшего консультанта гостиничного консалтинга. Анна имеет большой опыт реализации гостиничных проектов на территории России и СНГ.
Майкл Джонстон, директор направления консультационного бизнеса CBRE в России, комментирует новое назначение:
«Мы представляем новое направление и очень рады, что к команде CBRE присоединились Татьяна и Анна. С приходом новых специалистов мы расширим спектр предоставляемых компанией услуг. Мы уверены, что обладаем лучшей экспертизой в сфере гостиничного бизнеса на российском рынке».