Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Приглашаем принять участие в работе 14-ой Ежегодной Международной Конференции "Логистика химического рынка России - ChemoLogic'2020", проходящей 9 апреля 2020 г. ОНЛАЙН - ПРЯМО В МОНИТОРЕ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА!!! Коронавирус внес свои коррективы, так будем использовать возможность для работы с новыми форматами цифровых технологий коммуникации!
Конференция является самым известным и уважаемым в химической отрасли мероприятием, которое посвящено химической логистике и проводится с 2007 года с участием крупнейших российских и зарубежных производителей химической продукции, дистрибьюторов и логистических операторов - лидеров в безопасности и качестве сервиса. Конференция традиционно поддерживается Российским Союзом Химиков.
Участие в формате "Антивирус" направлено на поддержание живой профессиональной коммуникации, которую мы временно приостановили в связи с этим #&*!;% (слов нет) вирусом - бесплатное и предполагает возможность просмотра и прослушивания трансляции Конференции ChemoLogic'2020 онлайн. Регистрация обязательна.
Премиум опции по участию - платные. См. условия и
подробную Программу: https://chemologic.logiconf.ru/