Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
7 апреля компания FedEx заявила о своем намерении приобрести TNT. Объединение таких компаний как FedEx и TNT, в свою очередь, приведет к созданию ведущего глобального игрока в сфере логистики благодаря значительным и взаимодополняющим сильным сторонам обеих компаний.
В результате объединения наши клиенты получат ряд значительных преимуществ:
Наблюдательный и Исполнительный советы TNT рекомендовали данную сделку и выражают убежденность в ее ценности для акционеров компании.
Намеченное поглощение TNT компанией FedEx должно быть одобрено регулирующими органами и займет некоторое время. В течение этого периода мы продолжим действовать на рынке в качестве двух независимых компаний. Нашим приоритетом по-прежнему остается наивысшее качество обслуживания клиентов и выполнение существующих обязательств.
Интеграция начнется после завершения сделки и будет осуществляться таким образом, чтобы избежать каких-либо перерывов в оказании услуг. Европейская региональная штаб-квартира будет находиться в Нидерландах. Центр TNT в Льеже по-прежнему останется важным операционным пунктом в деятельности компании.