

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
24 марта
Современная экономика России спровоцировала бизнес кардинально пересмотреть стратегию развития в отрасли. Нынешний порядок организации логистических процессов в большинстве компаний привел к использованию комплексных решений, таких как применение IT-решений, использование мультимодальных перевозок, развитие цифровой логистики. Такой подход способствует значительной оптимизации сроков перевозки и «бесшовному» логистическому процессу экспортных грузов. Перед российскими логистическими и транспортными компаниями стоят глобальные задачи: освоение новых направлений и продолжение работы над маршрутами Азия – Европа – Азия, Северный морской путь, транспортные коридоры «Запад – Восток» и «Север – Юг».
Каковы главные тренды логистических рынков, в каком направлении развивать свою конкурентную стратегию, какие именно IT-технологии по управлению логистикой и цифровые решения станут наиболее востребованными в 2020 году лидеры рынка обсудят на Ежегодной конференции РБК.
Среди тем:
Подробнее: https://bc.rbc.ru/event/5e467b509a7947439e8733b4