Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!
Дата: 22 марта 2019 года
Место проведения: Москва
Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru
Повышение эффективности процесса управления закупками является важным фактором, влияющим на финансовый результат промышленной компании. Новые возможности для эффективного сокращения затрат, как провести переговоры с поставщиком, как автоматизировать управление закупки — эти и многие другие вопросы обсудят участники конференции «Управление закупками в промышленной компании».
Ключевые темы:
Среди спикеров мероприятия:
По вопросам участия в конференции «Управление закупками в промышленной компании», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Стоимость участия уточнять на сайте: https://clck.ru/F4K7C