Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
С официальным заявлением можно ознакомиться здесь >>>
Несмотря на все сложности, мы считаем, что в трудные времена, особенно важно строить и развивать деловые отношения, и поэтому запускаем цикл онлайн-мероприятий, направленных на поддержку деятельности в автомобильном грузовом сегменте, с целью предоставления практических рекомендаций о том, как пережить кризис.
30 марта 2020 года состоится первая практическая онлайн-конференция «Преодоление COVID-19 индустрией транспорта», где участники обсудят текущие проблемы и наметят пути выхода из кризиса.
Среди ключевых тем:
Среди участников конференции: ведущие отраслевые эксперты и аналитики, представители органов госрегулирования, профильные объединения и ассоциации, руководители автотранспортных компаний, логистических операторов и грузоотправителей.
Если Вы хотите принять участие в формировании программы или стать участников делового события, любезно просим сообщить Протопоповой Елизавете.