«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России» - ежегодное деловое мероприятие, которое затрагивает наиболее важные вопросы портовой деятельности от коммерческих до технических составляющих, аспекты инвестиций и строительства, а также межотраслевое взаимодействие. https://ports.shippingru.ru/
Организатор: ВИВА КОНСАЛТ
Дата проведения: 19 октября 2021
Место проведения: Ростов-на-Дону, конгресс отель ДОН-ПЛАЗА.
В настоящий момент перед морскими и речными портами стоит множество внутренних и внешних задач. Объемы экспорта РФ увеличиваются, что требует соответствующее развитие портовой системы страны: рост мощностей, строительство новых и переоснащение существующих перегрузочных комплексов, пунктов пропуска.
Кроме того, порту, как транспортному мультимодальному узлу, остро необходим диалог со смежными отраслевыми организациями и инвесторами.
Целевая аудитория: порты и терминалы, грузовладельцы, железные дороги, производители портового оборудования, разработчики ПО, государственные организации, проектные организации, транспортно-логистические компании, инвестиционные и лизинговые компании, банки.
Среди основных вопросов:
Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Вы можете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru.
Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!