Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
http://viva-consult.online/upcoming/fareast20.html
Конференция посвящена основным вопросам логистики ДФО, региона с большой площадью и огромным экономическим потенциалом.
Сегодня грузооборот портов Дальнего Востока развивается ускоренными темпами по всем видам перевозок: импорт, каботаж и транзит. Такая ситуация предъявляет конкретные требования к модернизации экономики и транспортной отрасли. Для выхода на новые качественные и количественные горизонты необходимо активно развивать все составляющие транспортной инфраструктуры – портовой, железнодорожной, автомобильной.
Традиционный локомотив роста грузовой базы в регионе – сырьевые ресурсы, где доля угля около 50%. При этом, также необходимо уделять внимание и проектам по перевалке зерновых, рыбы, сжиженного природного газа.
Среди основных вопросов:
Приглашаем к участию порты, терминалы, операторы ж\д, экспедиторы, РТЛЦ, автоперевозчики, предприятия финансового сектора, профильные службы, комитеты и ассоциации.
Конференция пройдет 25-26 августа на базе платформы Zoom. Начало в 9.00 (МСК).
По вопросам участия и выступления в рамках мероприятия обращайтесь по тел. +7 (958) 58 155 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.online.
Будем рады видеть Вас среди участников предстоящей конференции!