

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Транспортная компания «ТРАСКО» стала активным экспонентом Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018», которая прошла с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Четыре дня специалисты, эксперты и руководители компании консультировали и проводили деловые встречи. Сейчас можно с уверенностью сказать, что интерес к стенду «ТРАСКО» был одним из самых высоких в сегменте перевозок.
«Благодарим клиентов и посетителей стенда за внимание к нашей работе, нам крайне важно услышать вашу оценку», – сообщил Алексей Чиняков, коммерческий директор.
На международном логистическом форуме, который проходил в рамках выставки «ИННОПРОМ-2018», руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов поделился опытом организации перевозок из Китая в Европу без перегруза, рассказал о том, какие грузы можно доставлять через Китай автомобильным транспортом, коснулся транспортировки из Тайваня.
«Мы очень вдохновлены участием в логистическом форуме и приятно поражены высоким уровнем интереса к мероприятию. Кроме того, выступать в сильной команде спикеров, участников мероприятия весьма ответственно и престижно», – отметил Максим Игнатов.
За все время работы на «ИННОПРОМ-2018» наши специалисты провели более 200 деловых встреч и заключили несколько перспективных соглашений.
Благодарим всех, кто посетил стенд компании «ТРАСКО».