Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
В начале ноября официальный дилерский центр Scania в Челябинске ООО «Север-Скан АВТО» передал своему партнеру ООО «НОВАТЭК-АЗК» первый в регионе тягач ScaniaG 340 LA4X2MNACNG, работающий на газомоторном топливе - сжатом природном газе.
Новая единица в автопарке партнера «НОВАТЭК-АЗК» была приобретена в рамках запуска пилотного проектаи будет работать в сцепке с уникальным полуприцепом с передвижной автогазозаправочной станцией и доставлять экологическое топливо по Челябинской области.
Седельный тягач Scania 340 LA4X2MNACNG работает на компримированном газе - метане. Грузовой автомобиль представлен в комплектации c комфортабельной кабиной G-cерии с логично выстроенной эргономикой, а также оснащен адаптивным круиз-контролем, моторным тормозом-замедлителем (ретардером), пакетом «Свет» (ксеноновые фары и светодиодные задние фонари), водительским сиденьем Premium и громкой связью Bluetooth для удобного и безопасного вождения.
«Компания Scania и в частности официальный дилер ООО «Север-Скан АВТО» в Челябинской области продолжают развивать направление техники на газомоторном топливе. Сервисный центр в Челябинске укомплектован специализированным оборудованием, имеется квалифицированный персонал для обслуживания техники на компримированном газе – метане, - комментирует начальник отдела продаж ООО «Север-Скан АВТО» Татьяна Печерских. - Шагая в ногу со временем, компания Scania представила на рынке тягач, отличающийся своей экономичностью по расходу топлива».