Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Книга на подобную тематику издается в России впервые и представляет собой всеобъемлющее руководство по вопросам управления мастер-данными. Книга охватывает критически важные принципы, концепции, тенденции, а также ошибочные представления, исходя из богатого опыта и исследований авторов, и разъясняет ключевые вопросы реализации успешных проектов по управлению мастер-данными и регулированию данных.
В книге, в частности, подробно рассматриваются следующие вопросы:
Книга «Управление мастер-данными» написана признанными экспертами и лидерами мнений в различных областях информационных технологий, в том числе и управления мастер-данными, Алексом Берсоном и Ларри Дубовым. Ведущие эксперты AXELOT осуществили научную редактуру книги и адаптировали контент под российские реалии.
«Эта работа - одно из наиболее полных, понятных, хорошо проработанных и глубоких пособий по управлению мастер-данными в мире. Кроме того, на текущий момент, это единственное издание по этой теме на русском языке. Я считаю, что книга будет по-настоящему интересна и полезна руководителям проектов, ИТ-директорам, техническим директорам, архитекторам и специалистам по обработке данных», - комментирует директор по развитию AXELOT и научный редактор русского перевода книги Максим Власов.