

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Группа компаний «Деловые Линии», ведущий транспортно-логистический оператор России, открыла востребованное направление перевозки еврофурами — Кабардино-Балкарская Республика.
Кабардино-Балкария — инвестиционно-привлекательный регион России. Основы экономики составляет сельское хозяйство, животноводство и лесозаготовка. В Республике активно реализуются проекты малого и среднего бизнеса, бурно развивается агропромышленный комплекс. Соответственно, растет спрос на грузоперевозки.
На данный момент перевозки еврофурами доступны для шести городов Кабардино-Балкарии: Баксан, Майский, Нальчик, Нарткала, Прохладный и Чегем. Безопасности перевозок уделяется особое внимание. Поэтому все транспортные средства ГК «Деловые Линии» оснащены охранными системами и GPS-навигацией, застрахована гражданская ответственность перевозчика, а также разработана удобная система страхования по желанию клиента.
Также, жители Республики могут осуществлять перевозку своего груза и в составе сборного груза. Ближайший терминал ГК «Деловые Линии» находится в Пятигорске. Чтобы самостоятельно не ехать на склад компании, можно заказать доставку от адреса клиента до терминала компании, а для пришедшего груза — от подразделения до дверей.