«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Сообщество руководителей и специалистов по логистике и качеству SCM Pharm выпустило Сборник практических статей GDP Review 2.
Материалы статей раскрывают вопросы практического характера и посвящены выполнению отдельных требований GDP. Авторы публикаций — практикующие эксперты фармацевтической отрасли из компаний производителей, дистрибьюторов, учебных заведений, логистических и сервисных провайдеров.
Сборник GDP REVIEW2 будет подарен участникам III Международной конференции Логистика лекарственных средств 21 октября 2021 года в Центре цифрового лидерства SAP. Оставшаяся часть тиража после Конференции будет бесплатно распространена через Telegram-канал GDP: https://t.me/gdpcenter
Содержание: