Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
21 марта в Москве состоится крупнейшее мероприятие для экспертов в области логистики – Конгресс логистических операторов 2018. Организаторами мероприятия выступают компания ILM и Клуб Логистов России.
В этом году участие в Конгрессе примут более 500 топ-менеджеров FMCG - компаний, и логистических компаний.
Только экспертное мнение от авторитетных директоров по логистике, жизненные кейсы и истории успеха, высокотехнологичные эксперименты и международный опыт.
Основные вопросы, которые будут обсуждаться экспертами:
С докладами будут выступать представители следующих компаний: Утконос, Danone, Декатлон, Coca Cola, Продо, МТС, Dachser, STS logistic, F.S. Maker
Конгресс проводится второй год подряд и привлекает на свою площадку ведущих экспертов. В 2017 г. его посетили более 250 участников. Спикерами конгресса выступили топ-менеджеры таких компаний, как Почта России, Itella, ID logistics, Tablogix, Dacsher, PonyExpress и другие.
Место проведения: Конгресс-центр «Мир»; Цветной бульвар, д 11, стр. 2.
Начало мероприятия в 10:00.
Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте www.klo.moscow.