Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Рады сообщить вам об открытии регистрации на IX ежегодную конференцию «IT в ритейле», которая состоится 30 сентября 2020 г. в конференц-центре отеля Holiday Inn Lesnaya в Москве.
Ритейл был и остается одной из наиболее технологичных сфер бизнеса, а пандемия лишь ускорит процессы цифровизации и перехода в онлайн. Приглашаем вас обсудить самые яркие кейсы и IT-новинки, которые помогут вам ответить на текущие вызовы.
Конференция «IT в ритейле» 2020 — это:
Ключевые темы конференции:
Участие для IT-директоров из ритейла БЕСПЛАТНОЕ!
Для представителей IT-компаний действует спецпредложение
Контакты организаторов:
Елена Проненко, руководитель отдела продаж и маркетинга
E-mail: e.pronenko@infor-media.ru
Тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272