«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
На протяжении 20 лет GEFCO тесно сотрудничает с европейской командой Toyota и предоставляет индивидуальные решения для оптимизации входящих потоков. В полном соответствии с философскими принципами кайдзен, которые направлены на постоянное совершенствование бизнеса и которых придерживается компания Toyota, работа центра контроля логистических операций GEFCO направлена на повышение эффективности и рост производительности за счет более совершенного планирования и тесного сотрудничества.
«Для нас большая честь получить награду за постоянное повышение производительности в ежедневной деятельности компании Toyota», - отметил Эммануэль Арно, Исполнительный вице-президент GEFCO по продажам и маркетингу.
«Наше решение по контролю логистических операций разработано в партнерстве с Toyota для удовлетворения конкретных потребностей клиента и достижения запланированных результатов. Наш общий успех основан на тесном сотрудничестве, гибкости и способности использовать все возможности для оптимизации. Признание со стороны Toyota – наглядное подтверждение работы GEFCO в соответствии с принципом “Партнерство, без границ”».