Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Форум «Лидеры Логистики» - крупное отраслевое мероприятие в новом для логистической отрасли формате. Проводится 7 и 8 июня 2018 г, в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Генеральный партнер - РБК Конференции.
Мероприятие направлено на получение практически применимых в бизнесе алгоритмов, в том числе, по инвестированию, развитию, внедрениям, оптимизации и повышению эффективности цепей поставок и бизнеса.
Ожидается порядка 900 представителей власти, экспертов в логистике, владельцев бизнеса и представителей топ-менеджмента.
Помимо деловой и культурной программы посетители Форума смогут принять участие в Центре Закупок Логистики. Это 2-хдневное мероприятие, результатом которого должны стать согласованные предварительные коммерческие предложения и приглашения к участию в закупках и тендерах для крупнейших компаний и 3PL операторов России.
Закупщик услуг получает:
Поставщик услуг получает:
Подписчикам журнала «Логистика» - скидка 15% по промокоду ZL-FORUM18, указывается при регистрации
Подробная информация на сайте http://logisticforum.ru