Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Авторский трехдневный интенсивный обучающий курс «PR и продвижение в интернете и социальных сетях» проведет 28-30 октября 2020 года в Москве главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.
В программе курса:
Обучение рассчитано на пиарщиков любого уровня подготовки – и тех, кто в профессии недавно, и тех, кто имеет внушительный опыт работы.
Весь курс построен исключительно на практике: рассмотрение и разбор большого количества кейсов, мозговые штурмы и упражнения на отработку навыков. Никаких скучных теоретических выкладок. Только прикладные инструменты и методики.
О тренере: Тимур Асланов.
Три дня плотной работы, активного общения участников и тренера и очень много идей для реализации.
Подать заявку на участие в обучении можно тут https://clck.ru/QwrUp
Или звоните по тел. (495) 540-52-76