Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
28 ноября в Москве в отеле «Золотое кольцо» прошел XI форум «Склады России: итоги года!».
В 2018 году Первая грузовая компания (ПГК) продемонстрировала рост ключевых операционных и финансовых показателей по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО):
«В 2018 мы добились рекордных финансовых показателей за последние 5 лет. Этому способствовали благоприятная рыночная конъюнктура, заключение долгосрочных сервисных контрактов и повышение операционной эффективности бизнеса», – прокомментировала результаты заместитель генерального директора по экономике и финансам Анна Некрасова.
С консолидированной финансовой отчетностью ПГК по МСФО можно ознакомиться на корпоративном сайте в разделе «Отчетность».