Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
До старта онлайн проекта для специалистов по логистике и управлению целями поставок – CeMAT RUSSIA ONLINE – осталась всего неделя. 22-23 сентября 2020 года более 80 компаний-производителей и поставщиков складской техники, оборудования, систем автоматизации и упаковочных и решений выйдут в прямой эфир.
Но уже сейчас Вы можете ознакомиться с компаниями-участниками, программой деловых мероприятий, ключевыми спикерами и вопросами.
Войти на платформу CeMAT RUSSIA ONLINE
Свои презентации проведут Vanderlande, Linde, ООО «Катодные материалы», Comitas, Корус Консалтинг, ТЕНТЕ и многие другие. Пройдите регистрацию сейчас, чтобы не пропустить самое интересное.
Модератором презентаций на СeMAT RUSSIA online является Заместитель главного редактора журнала «ЛОГИСТИКА» Анна Ефимова.