

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank подвели итоги первого полугодия 2019 года на рынке складской недвижимости Московского региона и выяснили, что за этот период было введено в эксплуатацию 413 тыс. кв. м складских площадей, что почти в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. При этом доля свободных помещений снизилась в 2 раза за год и составляет всего 3%, что является рекордно низким показателем с 2013 года.

Источник: Knight Frank Research, 2019

Источник: Knight Frank Research, 2019

Источник: Knight Frank Research, 2019