Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
г. Ростов-на-Дону
Ростовский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор добровольного медицинского страхования с компанией «МРСК Юга». Общая страховая сумма составляет порядка 307,34 млрд руб.
Согласно условиям контракта, страховой защитой обеспечено порядка 14 тыс. сотрудников компании из городов Юга России. Право на заключение договора на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников (ДМС) для нужд ПАО "МРСК Юга" «АльфаСтрахование» получило по итогам открытого конкурса.
ПАО «МРСК Юга» - российская энергетическая компания, осуществляющая деятельность по передаче электроэнергии по электрическим сетям напряжением 110 кВ - 0,4 кВ, а также технологическому присоединению потребителей к электросетям на территории Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Республики Калмыкия. Компания входит в группу компаний ПАО «Российские сети».
«Благодаря слаженной и профессиональной работе, нам удалось выиграть тендер компании «МРСК Юга» и обеспечить ее сотрудников полисами ДМС, - говорит Николай Дорофеев, заместитель директора ЮРЦ «АльфаСтрахование» по медицине. – Мы предлагаем лучшие условия страхования в регионе и поддерживаем репутацию надежного партнера. Персонал компании «МРСК Юга» может получать медицинские услуги в самых современных лечебных учреждениях Юга России».
Количество клиентов, застрахованных в «АльфаСтрахование» по ДМС на Юге России в 2016 г., выросло в два раза по сравнению с 2015 г. и приблизилось к 100 тыс. человек.