

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
4 декабря 2019 года Государственная компания «Автодор» проводит конференцию «Скорость, безопасность, комфорт. Опыт десятилетия», приуроченную к юбилею компании.
В рамках конференции планируется обсудить перспективы развития в России сети скоростных автомобильных дорог и формирования международных транспортных коридоров, включая маршруты «Европа–Западный Китай» и «Север–Юг», цифровизацию транспорта, рынок инфокоммуникаций, интеллектуальные транспортные системы и другие аспекты дорожной деятельности.
К участию в деловой программе мероприятия приглашены руководители отечественного транспортного комплекса, представители органов государственной власти, экспертного сообщества и науки, ключевые игроки рынка инфраструктурных проектов.
Приглашаем всех желающих принять участие в конференции.
Подробнее о программе и условиях участия в мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции 10letgk.ru.