Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
23 сентября в 13:50-14:20 приглашаем вас на выступление компании COMITAS. Перед зрителями выступят Виталий Уверский и Сергей Засыпкин с презентацией “Современный склад решений”. Спикеры раскроют характеристики и особенности современных сортировочных систем на примере практического кейса по автоматизации сортировочного центра крупного перевозчика и расскажут о последних трендах автоматизации паллетных складов.
Также компания COMITAS проведет розыгрыш экспресс-аудита склада компании на предмет выявления возможностей повышения его эффективности за счет внедрения автоматизированных решений и набора сувениров.
Компания COMITAS - лидер в сфере комплексной автоматизации складских и производственных площадей. Клиенты COMITAS - СДЭК, DPD, Почта России и многие другие.
Узнайте, какие тренды автоматизации сейчас наиболее выгодны и не упустите возможность "примерить" автоматизацию на свой склад!
Регистрируйтесь на онлайн-выставку СЕМАТ по ссылке https://www.cemat-russia.ru/visitors/get-access/ и приходите на выступление COMITAS!