Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Импортер и дистрибутор спиртных напитков занял один из корпусов индустриального парка полностью
Российский девелопер промышленных объектов PNK group и импортер и дистрибутор спиртных напитков «Юта» заключили договор о расширении площади аренды с 9 000 кв. м до 22 300 кв. м.
Теперь компания «Юта», ранее занимавшая часть корпуса в «PNK Парке Бекасово» (Московский регион), арендует индустриальное здание полностью.
«У нашего действующего арендатора было приоритетное право на расширение площадей на этом объекте, которое и было реализовано. Их бизнес развивается, и мы готовы этому способствовать, предоставляя необходимую для этого складскую инфраструктуру. Теперь, когда заключен долгосрочный договор аренды и весь объект генерирует арендный поток, здание переходит в фонд для частных инвесторов PNK rental», - отмечает управляющий фондом «ПНК Девелопмент» и инвестиционной стратегией PNK rental Дмитрий Пилевин.
«Расширение площадей – важный фактор дальнейшего развития бизнеса для «ЮТА». Появляются возможности в расширении ассортимента, увеличении продаж в каналах сбыта HoReCa, прямых продажах, сокращении издержек в логистике, повышении уровня сервиса и предоставлении услуг по хранению товарных групп. Взаимодействие с PNK group расширяет возможности этих услуг в плане географии развития бизнеса, открытия РЦ», - комментирует генеральный директор компании «ЮТА» Сергей Моторкин.